Это глоксиния заболела?

Антонина Ларентьева Мудрец (14167), на голосовании 6 месяцев назад
Чем и как лечить?
Голосование за лучший ответ
ЛИнДА Искусственный Интеллект (290981) 7 месяцев назад
Ожогов солнечных не могло быть?
Антонина ЛарентьеваМудрец (14167) 7 месяцев назад
Не могло.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (290981) Антонина Ларентьева, тогда обработайте фунгицидом. Хуже точно не будет.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158325) 7 месяцев назад
Не, Это у неё "осень", скоро вся опадёт, но поливать следует раз в недельку.., потом новь всё возродится. И вот так каждый раз после цветения.
Для осени очень рано. Только бутоны глоксиния выбросила.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158325) Антонина Ларентьева, А у неё когда как очень то! отцветает и начинает листву сбрасывать и как бы опадает вся..! Один пенёчек остаётся, а потом., через месяц, а то и два, снова, и уже бутонов будет много! О.! какая бывает.!