Помогите растолковать сны

Salima Salimova Ученик (2), на голосовании 3 недели назад
Снилось что в ногах было много-много красивых цветов , яркие, красивые, я как будто сидела в поле и ногами трогала все эти цветы, а потом ходила выбирали сирень маме , не могла найти, потом выбирала другие цветы, взяла много разных видов, разных цветов и пошла к ней, а она такая недовольная была.. Меня так во сне это задело ..
к чему может быть этот сон ????
Еще сегодня снилось как мой бывший свекр надел на меня золото, он был пьяный как будто, пришел, надел на меня золото, я еще проверяла настоящее оно или нет..
На днях тоже снилось как поймала птицу, то ли голубя, то ли белая птица была, она летала, приземлилась возле меня, ходила и я поймала ее, рассматривала, к чему этот сон ?
Голосование за лучший ответ
Магдалинка. Оракул (81293) 1 месяц назад
Хорошие сны вам снятся, и касаются они вашего личного роста, но вы должны быть готовы к тому, что близкие люди выберут другой путь, и вас это будет злить, но вы не должны никого перевоспитывать или много объяснять из того, что и как вы видите и понимаете. Примите , что у каждого свой путь.
+ Азъ есмь съ вами + Гуру (2556) 1 месяц назад
Белый голубь это символ Святаго Духа
Katy Broom Ученик (11) 1 месяц назад
Белый птица во сне - это хорошо.
Елена Власова Искусственный Интеллект (164140) 1 месяц назад
будете рады переменам в своей судьбе и хорошим новостям.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4893456) 1 месяц назад
Мама недовольна вашим решением в личном.
Обмана остерегайтесь от мужчины.
Марина М. Искусственный Интеллект (222672) 1 месяц назад
Цветы не очень хорошо.Ноги у вас не болят?Или простынете и маму заразите.А свёкр к вам хорошо относился.Жалеет что расстались вы с его сыном.Птицы тоже не очень хорошо.Я думаю что простынете.Извините за неприятную трактовку.