Как подавать растения на озон

MОН Знаток (332), открыт 2 недели назад
Создала карточку. Отправила на модерацию. И читаю такое.
"Вы добавили новый товар — его проверят за 1–3 рабочих дня. До этого товар не показывается пользователям. Товар начнет показываться, когда модерация пройдет успешно и вы поставите товар на склад Ozon или укажете количество на своем складе. Вы отредактировали товар, который раньше уже успешно прошел модерацию — его проверят за 1 рабочий день."
Т. е., Я должна отнести растение на какой то там склад и оно буде там сохнуть в ожидании покупателя?
Кто опытный?
1 ответ
... Мастер (2296) 2 недели назад
Если вы выбрали фбс, то товар находится у вас на руках и после покупки вам нужно будет упакованный товар с распечатанной наклейкой принести на выбранный пвз, склад или хаб
MОНЗнаток (332) 2 недели назад
Спасибо, полезно