Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В военкомате сказали что моя категория не подходит для весеннего призыва, такое возможно ?

Сеня Огнев Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Дали категорию Б4 и нужно явиться в военкомат для галочки но под призыв с данной категорией я не попадаю, разве такое допустимо ?
5 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (217525) 1 неделю назад
Радуйся что не попадёшь в этот дурдом....
Консультант Призывников Мудрец (11224) 1 неделю назад
Может быть у вас имеется отсрочка по обучению.
Сеня ОгневУченик (97) 1 неделю назад
В том то и дело что я не учусь
Андрей Савельев Профи (702) 1 неделю назад
Б-4- призывная категория! Этот пункт никак не может освободить от призыва. Так что в чем суть этой "галочки" ты должен разобраться
Просто дед Искусственный Интеллект (546938) 1 неделю назад
На каждый призыв военкомату дается определенная разнарядка, где четко написано сколько и каких категорий призывников они обязаны отправить на сборный пункт. И как правило в весеннем призыве такие ситуации возможны, что даже если ты подлежишь призыву, то могут оставить и на осень, что в твоем случае и случилось. А вот осенью как правило призывают всех, кто подлежит призыву в текущем году и кто никуда не поступил после окончания школы.