Кто создаёт такие провокационные картинки с неграми с повесточкой?

аннигиляторная пуська Мудрец (10918), открыт 1 неделю назад
6 ответов
гурон 85 Оракул (80710) 1 неделю назад
Негритянские сопли залить в матку белой женщине.Лучше европейские сопли залить.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271841) 1 неделю назад
Не знаю, кто создает, но вот такие дураки как ты их распространяют.
Lancelot Просветленный (23022) 1 неделю назад
Создают агенты мирового правительства с целью геноцида белого населения
Капитан Джек Мыслитель (9135) 1 неделю назад
мировое правительство решило туоль ко тугие не пумут цыва иныа до всбюду дуйдет и удут ездить все ии семилисья все где захоят булые в африку развивать темные к нам и вполне нормально ..... рванут такие и все пучком про хренывх плохих.... негры добрые чуткие люди ....