Какой код самый дешёвый из Германии в Россию

Viktor Widerspan Ученик (98), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Яна .... Оракул (72788) 1 неделю назад
Попробуйте еще раз сформулировать вопрос.
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156328) 1 неделю назад
Уже лет 15 ими не пользуются.
Попробуйте звонки через воцап, вайбер, телеграмм, это бесплатно.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248163) 1 неделю назад
1 после того как в ФРГ перешли на DSL, преднаборы больше не работают.
2 народ использует скайп, вотсэпп, вайбер и т.д.
Alexander Bö Гений (93949) 1 неделю назад
  1. После того, как в Германии перешли на DSL, настройки кодов для дешёвых звонков также были соответсвенно отрегулированы, и подобные звонки по прежнему возможны.
  2. В России ещё есть пожилые люди, которые пользуются кнопочными мобильными телефонами без скайпов, воцапов и вайберов?‍♂️.

Следовательно дешёвые коды для звонков в Россию из Германии ещё сохраняют свою актуальность.

Я, например, для звонков маме на мобильный в Россию использую код 010088, стоимость стабильно 5,83 цента за минуту разговора.

Возможно, в интернете можно и более дешёвые тарифы поймать. Ищатся в поиске по запросу billig telefonieren call by call. Например вот:
Но их нужно тогда регулярно перепроверять, так как подобные дешёвые тарифы имеют моду иногда меняться на недешёвые. Особенно если перед началом соединения Вам не сообщат стоимость минуты разговора. Мой код 010088 - всегда сообщает свою стоимость, и уже на протяжении многих лет она не меняется - 5,83 цента за минуту. Можете тоже воспользоваться.

Для звонков на стационарный номер в России ещё есть у Телекома тариф countryflat2 - безлимитные звонки в месяц за 15 евро. Пока тёща ещё жива была, жена регулярно звонила. Сейчас правда уже отключили.