Приснилось, что умерла и попала в рай

Алина Симантьева Знаток (338), на голосовании 3 недели назад
Помню во сне как мама звонила бабушке и говорила где меня похоронила, я стояла рядом и слышала разговор, но никак не могла что-то сделать.
Путь на тот свет было как переполненный вагон с людьми, я туда села и потом высадившись мне сказали, что я в раю. Да, было красиво, но я переживала, что больше не увижу родных.
В самом сне кто-то пришёл (уже не помню) и сказал будешь там через 11 дней. Почему именно 11 я так и не поняла и сон закончился
Голосование за лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4893304) 1 месяц назад
Что то изменится в жизни через 11 дней.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (189662) 1 месяц назад
пройдет 11 дней и ты поймёшь что тебя тупо развели во сне сути.. так они троллят наивных..