Может ли сбер заблокировать карту за небольшие переводы.

Барон Исаков Ученик (107), открыт 1 неделю назад
Переводы от 250 до 350 рублей, по 30+- раз в неделю. Будут ли какие то вопросы
3 ответа
Наруто Искусственный Интеллект (218981) 1 неделю назад
Не думаю
Вот если бы по миллиону переводил , то да , были бы вообще вопросы
Дмитрий Александрович Мыслитель (8626) 1 неделю назад
У любого банка есть право заблокировать вашу карту за частые переводы со счета на счет.
Барон ИсаковУченик (107) 1 неделю назад
Это с чего? Есть знакомый, там более мелкие переводы в ещё большем количестве, ещё не заблокировали. Уже как месяц - два
Дмитрий Александрович Мыслитель (8626) Барон Исаков, я же написал, что есть право, а не обязанность.
Дмитрий АлександровичМыслитель (8626) 1 неделю назад
Это уже служба безопасности банка решает. Подозрительные операции или нет.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108485) 1 неделю назад
Бот может заподозрить отмыв и блокнуть.
Барон ИсаковУченик (107) 1 неделю назад
Сумма не такая же большая и не так много переводов. Отмывать 30 тысяч? Звучит как бред
Барон Исаков, Брел или нет это Вы Сберу и ФСБ объяснять по 115-ФЗ, если перевод был на дропа, завязанного на бородатых плохишей.