Во сне пришла к мужчине домой

влада п Ученик (116), на голосовании 3 недели назад
Во сне пришла к знакомум мужчине домой. Спросить у него. Знакомы давно

В итоге зашла к нему без ключей, ждала, как пришел спросила можно ли остаться он был не против
Голосование за лучший ответ
I4NA Знаток (351) 1 месяц назад
Войдёте в чью-то жизнь (вошли в дом), мужчина будет не против (спросили, можно ли вам остаться у него).
Rita Vladimirskaja Высший разум (4893336) 1 месяц назад
Небольшая инициатива поможет сблизиться с задуманным человеком.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (189667) 1 месяц назад
знакомы давно и дальше будешь просто знакома. сблизиться не получится как рита трындит. чтобы быть в паре любовь нужна, а не ноги раздвинуть.. на раз...