Почему посылают на хгч

Мария Струкова Ученик (84), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Елена Филатова Мудрец (15551) 1 месяц назад
В основном - для исключения беpеменности либо подтверждения её прогрессирования.
Но есть и другие показания для назначения этого анализа - как онкомаркер ХГЧ используется для диагностики опухолей – хорионэпителиомы, пузырного заноса у женщин, тератомы яичка у мужчин.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153372) 1 месяц назад
Как вариант могуат послать на другие 3 буквы.