Если есть на свете рай ?

gnklmngfkl nmkhpdg Ученик (72), открыт 2 недели назад
То где?
11 ответов
Оливковый Салат Ученик (165) 2 недели назад
После смерти узнаешь на страшном суде. Будет термина и всех плохих сошлют в адес в лаву огненную а хороших заберет в рай Иисус Христос
mappa Оракул (56463) 2 недели назад
Везде хорошо где нас нет
Олег Олегов Гуру (4315) 2 недели назад
Кубань - жемчужина России,
Если есть на свете рай, то это
Краснодарский край
Илья Лепшеев Мастер (1270) 2 недели назад
Да он есть на небе в рай подают после смерти только добрые люди, а для тех кто ещё живёт он для них спрятан не смотря на то что люди летают на самолётах или в космос
` Искусственный Интеллект (138985) 2 недели назад
вам пообещали, а вы и поверили ) Нет ни рая, ни ада, нет чертей, русалок, и грифонов тоже нет ..