Разгадайте сон о картах,пожалуйста....

Светлана Козлова Мыслитель (5867), на голосовании 3 недели назад
Сегодня поиснился сон,что меня мой парень проиграл в карты.я была на работе,собирала виноград.крупный импортный.и за мной стал ходить мужчина.я бежала от него.прихожу домой и узнаю,что парень меня проиграл этому парню и уже вещи собрал мои.грустный стоит и ничего сделать не может.дождь на улице.на мне замшевые сапожкт и я побежала к тому мужчине домой.он такой обеспеченный человек.и спрашиваю его,вы жениться на мне хотите?он ответил-рассчитываю,что да.вот такой огромный сон.помогите,что может случится такого.спасибо всем
Голосование за лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4893299) 1 месяц назад
Парень огорчит очередной глупостью, будете искать поддержку у другого.
Светлана КозловаМыслитель (5867) 1 месяц назад
Благодарю))на это он способен?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (189634) 1 месяц назад
ты встречаешься с мутным типом и сама такая же, готова метнуться к любому другому, лишь бы был обеспеченный..