В каких странах всё ещё сохраняеться прохладная весенняя погода?

gnklmngfkl nmkhpdg Ученик (72), открыт 2 недели назад
5 ответов
Жак Фреско Мыслитель (7600) 2 недели назад
Великобритания, Ирландия, Германия (северные регионы), Швеция, Норвегия, Финляндия, Россия, Исландия, Эстония, Латвия, Литва, Беларусь, Россия, Канада, США
Vadim StepanovЗнаток (319) 2 недели назад
В москве снег
ИринаПросветленный (35442) 2 недели назад
Вы Россию аж дважды упомянули)) Здесь в некоторых регионах уже лето, у нас +28
Жак Фреско Мыслитель (7600) Ирина, не заметил, опять же это в некоторых регионах