Приснился сон про белого кота

Тамирлан Иманжанов Ученик (129), на голосовании 1 месяц назад
Помогите обьяснить.Приснился сон где я с кским то незнакомцем на улице ищу ветеринара для белого кота которому сломали лапу.
Голосование за лучший ответ
максим шелкович Мастер (1047) 2 месяца назад
Внимательней будьте к своим поступкам , слушайте интуицию ... Это всегда поможет вам не "наломать дров" )... Следите за душевным равновесием .
Rita Vladimirskaja Высший разум (4900597) 2 месяца назад
Поймете истинные намерения парня.
Марина М. Искусственный Интеллект (223426) 2 месяца назад
Какой то человек принесёт вам неприятность.Куда то из за него пойти не сможете.
Myki Мудрец (13041) 2 месяца назад
Будешь помогать недругу
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190476) 2 месяца назад
сон про кота, аууу гадателиии...
сновидцу жалко бездомных, больных животных..