Приснился сон про белого кота

Тамирлан Иманжанов Ученик (129), на голосовании 3 недели назад
Помогите обьяснить.Приснился сон где я с кским то незнакомцем на улице ищу ветеринара для белого кота которому сломали лапу.
Голосование за лучший ответ
максим шелкович Профи (994) 1 месяц назад
Внимательней будьте к своим поступкам , слушайте интуицию ... Это всегда поможет вам не "наломать дров" )... Следите за душевным равновесием .
Rita Vladimirskaja Высший разум (4893294) 1 месяц назад
Поймете истинные намерения парня.
Марина М. Искусственный Интеллект (222662) 1 месяц назад
Какой то человек принесёт вам неприятность.Куда то из за него пойти не сможете.
Myki Мудрец (13038) 1 месяц назад
Будешь помогать недругу
Иван Иванов Искусственный Интеллект (189632) 1 месяц назад
сон про кота, аууу гадателиии...
сновидцу жалко бездомных, больных животных..