Россияне и амеры не слишком похожи?

Катышек из пупка Филипа Киркорова Мыслитель (8736), закрыт 5 дней назад
Вот спроси их обоих, зачем лезут в другую страну, и они оба удивлённо на тебя посмотрят, типа а чё нельзя что ли? Типа они сверх нация и могут себе это позволить. Обе не прочь за хапать земель? у русских и амеров похожий «менталитет» просто амеры знают что к чему и как. А Россия в догоняющих.
Лучший ответ
Alisa_Lidell Мыслитель (8894) 2 недели назад
И там, и сям, есть очень много людей, которые не понимают смысла в этих захватах. Я, например.
Остальные ответы
выпвыа ывавыа Ученик (106) 2 недели назад
у рабов запрещено оружие
Катышек из пупка Филипа КиркороваМыслитель (8736) 2 недели назад
Так получилось что гражданским оружие не положено во МНОГИХ СТРАНАХ. А то что в США это исключение, да и то которое им же и вредит.