Почему у меня так болит голова, как будто, в мою голову стреляют пулями несколько раз?

Малыш-друг Карлсона. Мыслитель (7014), на голосовании 3 недели назад
Резкая боль начинается за каждый шаг, вчера голова болело, но не так резко, вчера я заболел, но излечился выпив несколько таблеток чуствую себя лучше как раньше, но голова теперь резко болит.
Что это значит?
Голосование за лучший ответ
Светланка Воробьёва Мыслитель (8175) 1 месяц назад
Это значит, что, для начала, надо к врачу.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4893405) 1 месяц назад
Такое бывает от переизбытка информации.
Wolf Профи (645) 1 месяц назад
это магнитные бури
Настя Кондратьева Профи (838) 1 месяц назад
Попробуйте другое обезболивающее принять. Мне от различных болей ревалгин всегда помогает. Действует быстро и эффективно.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (189667) 1 месяц назад
ты не излечился, а заглушил боль. чтобы причину излечить нужно к врачу идти. а то наслушаншься настей всяких и ласты склеишь..
Софья Чернова Профи (883) 1 месяц назад
магнитные бури сейчас в активной фазе, поможет ревалгин в таблетках. Быстро действует