Что делать, если чел зашёл в мою почту и удалил все с моего телефона?

Артём Матвеев Ученик (93), на голосовании 3 недели назад
История: я дал почту и пароль одному челу. Через несколько дней у меня просто обнулился телефон. Потом он написал что это был он и шантажирует меня. Щас, я не подключил эту почту к своему телефону, может или он снова все стереть? Если да, то что делать?
Голосование за лучший ответ