Если продукты и улицы поливают в защитных костюмах а мы едим эту еду и ходим по этим улицам, то кто виноват в наших боле

аннигиляторная пуська Мудрец (10951), открыт 1 неделю назад
Болезнях
5 ответов
Amor fati Просветленный (47929) 1 неделю назад
Овощи нужно мыть, говорят
аннигиляторная пуськаМудрец (10951) 1 неделю назад
Изнутри ага
Amor fati Просветленный (47929) аннигиляторная пуська, пестициды снаружи в основном, на кожуре. Сами овощи травить не выгодно, тогда их покупать не будут
. Мудрец (16928) 1 неделю назад
Виноваты Американцы )
Lancelot Просветленный (23037) 1 неделю назад
Агенты мирового правительства виноваты..
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (329666) 1 неделю назад
Сами мы и виноваты, ведь не все болеют одинаковыми болезнями
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331971) 1 неделю назад
Люди, кто же ещё. Кто голосовал за власть, которая создаёт законы и условия для таких действий или те глупые люди, кто вообще не ходил под разным нелепым предлогом, отдавая голос явному фавориту? Вот они и виноваты, на них ответственность за правительство, президента, губернатора и т.д.!