Что с себя представляют эзотерическе практеке и хто их вправе юрзать ?

Teya Dora Искусственный Интеллект (134327), открыт 1 неделю назад
6 ответов
гурон 85 Оракул (80710) 1 неделю назад
Редкие люди.Боги на Земле.
Teya DoraИскусственный Интеллект (134327) 1 неделю назад
милый ну чо ты ... мошь в не ту дверь под подглядел
Хасл Искусственный Интеллект (228041) 1 неделю назад
Медитации пранояма садханы все имеют права
Teya DoraИскусственный Интеллект (134327) 1 неделю назад
вранье
Хасл Искусственный Интеллект (228041) Teya Dora, почему
ЖивотноеМудрец (19030) 1 неделю назад
В маги посвящают 1-2 человек за всю жизнь. И обычно ведьма это делает перед смертью. И не факт, что это будет хорошо для тебя. А так то вообще, все сами учатся.
Юпи Ура Оракул (50070) 1 неделю назад
ТЫ - ХО.ХОЛ?
ИЛИ БЕЗГРАМОТНЫЙ ДУ.Р.АК?
ИЛИ И ТО, И ДРУГОЕ?
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (329666) 1 неделю назад
Эзотерики которые открыли все свои ДУХОВНЫЕ центры (чакры) , приобретают серхспособности: ясновидение, яснослышание, яснообоняние, ясновкус, яснознание и т.д.
Teya DoraИскусственный Интеллект (134327) 1 неделю назад
на минутку - ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ДАЖЭ МАЛЕЙШЕГО ПОНЯТЕЯ КАК И ДЛЯ ЧЕГО ...
но все равно какое то непонятнос аткудо взявшееся мнение высказывашь смертная утка
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (329666) Teya Dora, я не имею, так Учителя ТОЧНО знают и подсказывают , баран ты