Переболел в легкой форме коронавирусом месяца 2назад и теперь если в гору бегу ,быстро устаю и задыхаюсь,раньше такого

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2509), закрыт 3 недели назад
Небыло,тоесть намного большие нагрузки мог себе позволить.как востановится?пройдет само ?если да то через какое время?
Лучший ответ
.(.(.(.Ч.e.р.ё.м.y.х.a.).).). Просветленный (27342) 4 недели назад
Три года как переболела ковидом и восстановиться не получается.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2509) 4 недели назад
Что предпринимаете?
.(.(.(.Ч.e.р.ё.м.y.х.a.).).). Просветленный (27342) Заценигриву нетблоха нетклеща!, Много ходить нужно и врач по идее должен выписать лекарство, если есть проблема с завышенным пульсом в спокойном состоянии. Уже ничего не предпринимаю, устала по врачам ходить и смирилась. После ковида, намного серьезнее проблемы начались. Знаю что в больницах легкие тренируют надувая шарики, через трубочку. Попробуйте, может и вам поможет.
Остальные ответы
Альберт Яковлев Ученик (110) 4 недели назад
Это последствие болезни, нужно около полу года для восстановления и чтобы прийти в прежнюю форму
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2509) 4 недели назад
Тоесть само пройдет?
Лидия Боженок Ученик (169) 2 недели назад
после ковида тоже не переносила никакие нагрузки, сразу слабость наваливалась, силы кончаись. Потом мне тренер Брейнмакс посоветовал, реально выносливать улучшилась. Ну и в целом, усталость прошла, постоянная сонливать, появились силы на тренировки и не только
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2509) 2 недели назад
Это еще чито такое?