Может ли моя мать узнать, вопрос по карте

Никита Скородумов Ученик (117), открыт 1 неделю назад
Может ли моя мать узнать, что я создал допустим киви на свой паспорт, но я ей не говорил? Что показывается в выписке по карте?
4 ответа
Tembi Мудрец (18144) 1 неделю назад
Как ты киви создашь? Он заблочен
Никита СкородумовУченик (117) 1 неделю назад
Хорошо, допустим альфа банк или Тинькофф
Tembi Мудрец (18144) Никита Скородумов, не узнаёт
Шести путей Мудрец (19519) 1 неделю назад
Ну создашь ты, и что такого? Если тебе меньше 18 кредит не дадут.
Никита СкородумовУченик (117) 1 неделю назад
Она просто работает на гос работе и ей надо отчитываться за мои доходы, а я хочу работать в инете
Шести путей Мудрец (19519) Никита Скородумов, тогда лучше с ней поговорить, иначе могут быть проблемы. Служба безопасности может вынюхать
Давидка Лаймов Профи (535) 1 неделю назад
Я так со стримов несколько тысяч рублей собрал и вевыл на киви. Был сюрприз для моей матери, хотя она подумала что я вор...
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150732) 1 неделю назад
В какой выписке по карте? Обычно в выписке указывается продавец и потраченная сумма, также транзакции, такие как переводы.
Всё, что вы создаёте на себя, остаётся у вас. Другие люди не имеют к этим счетам доступ.
Никита СкородумовУченик (117) 1 неделю назад
А вы не знаете, она работает в пенсионном фонде, может ли она как-нибудь узнать, что я создал другую карту, не говоря ей
Никита Скородумов Ученик (117) Никита Скородумов, ну то есть вычислить по паспорту или как-нибудь