Значение сегодняшнего сна

Костя Можаровский Ученик (112), на голосовании 3 недели назад
Мне приснилось что я был у школьной раздевалки с одноклассниками и одноклассница мне говорит:
Может ты вместе с ними( рядом со мной было 3-4 парней из класса) все же прогуляешь? Расскажу предысторию. На прошлой недели в день, когда была физра в расписании, перед этим уроком двое парней из класса решили прогулять физру. Я тоже хотел прогулять физру, потому что на физре я просто сдыхаю. Но я решил все же остаться и пойти на урок физры.
Голосование за лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4893299) 1 месяц назад
Девушка будет подговаривать вас.
Костя МожаровскийУченик (112) 1 месяц назад
Спасибо за ответ, со временем узнаю.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (189634) Костя Можаровский, и она тоже не знает, так от балды пишет
Trotter Искусственный Интеллект (149969) 1 месяц назад
Это про то, что прогуливают физру только девчонки.
Елена Власова Искусственный Интеллект (164130) 1 месяц назад
О чём часто думаете, то обычно и снится.