Помогите понять сон пж

Екатерина Кошман Ученик (108), закрыт 1 неделю назад
Подруге снится один и тот же сон уже 2 дня. Но этот сон не обычный. Описываю по её словам:
Я с ней сижу на скамейке,и выходит компания. Люди из компании- те,кого мы знаем,но не общаемся. Но,самая взаимодействующая с ней роль у человека который был симпатичен подруге,но они уже недели 2 никак не контактируют. Остальные люди-просто фон. Кто то может сказать,значит ли этот сон что то?
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (728479) 1 месяц назад
К вам отношения не имеет. Смотрите ваши сны
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4893294) 1 месяц назад
Парень сделает шаги навстречу.
Trotter Искусственный Интеллект (149959) 1 месяц назад
Это ей указание проявить качества, которые она видит в Вас. Как бы Вы поступили на её месте в её ситуации с молодым человеком?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (189634) 1 месяц назад
таких снов тут большинство, ничего абсолютно не значит..