Что вас злит в эзотереке больше прочего неизвестнахго ?

Teya Dora Искусственный Интеллект (134327), открыт 1 неделю назад
8 ответов
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140338) 1 неделю назад
зачем мне это

йа из ЗЛО спокойно вошёл в Юмор, да, пытались пинать.....

вы чего тута все,

правда? в норме???
Дарий Император Мыслитель (8551) 1 неделю назад
Что Ктулху спит
Teya DoraИскусственный Интеллект (134327) 1 неделю назад
от сматри отджунгарет тя ктулхгу узнашь
Дарий Император Мыслитель (8551) Teya Dora, Ктулху очень большой и когда проснётся, то он всех отджунгарет, как ты выражаешься, и тебя так же, так что мне будет не обидно со всем человечеством погибать )
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112048) 1 неделю назад
нагромождение хаотических мыслей и образов не понятно от каких знатоков сей жизни,сами с удавкой на шее живут и остальных за собой тянут. И это не злость,а просто я не нуждаюсь в данном мусоре из всех источников одновременно.
Юпи Ура Оракул (50070) 1 неделю назад
ТЫ - ХО.ХОЛ?
ИЛИ БЕЗГРАМОТНЫЙ ДУ.Р.АК?
Lancelot Просветленный (23037) 1 неделю назад
То, что биороботы даже с эзотерикой остаются биороботами