Почему смета на установку забора от фирмы может быть дешевле если поставить забор самому покупая в мерлене.?

Ghfndbdbdhhfh Ученик (4), на голосовании 3 недели назад
Речь идёт о заборе из металопрофиля на даче
Голосование за лучший ответ
М.И. Искусственный Интеллект (236900) 1 месяц назад
оптом покупают материал по другим ценам
хуже качества материала
Травкина Искусственный Интеллект (118071) 1 месяц назад
Не знаю, но посчитали --- когда на даче ставили теплицу
Да , выгоднее с установкой
GhfndbdbdhhfhУченик (4) 1 месяц назад
И как качество материалов от фирмы,норм?
Травкина Искусственный Интеллект (118071) Ghfndbdbdhhfh, Дай Бог, 5 лет стоит
Кушай парамец Гуру (4036) 1 месяц назад
Металл может быть тоньше, плюс скидку делают постоянникам. Краску берут дешёвую со скидкой, которая через год сыпаться начинает. Скорость работы в соотношении с количеством заказов. Быстро сделали и на следующий заказ.
КВ Профи (825) 1 месяц назад
Вполне возможно что фирма покупает жесть крупным оптом, в бухтах, и сама делает профлист. А в мерлене накрутка процентов 100.
belij Мудрец (12291) 1 месяц назад
Название "фирма " уже о многом говорит в наше время и у нас здесь ! Вы что не здесь живете ,а только приехали ? ВЫ и мы оплачиваем ,кроме услуг и работ их яркие вывески и рекламу ,офисы ,водителей ,бухгалтеров , секретуток и прочий брод которые убиваются ,чтобы озолотить хозяина . А ему все дозволено ! Капитализм это ! Откройте фирму и вы тоже так же ...Теперь вам ясно
Степан Искусственный Интеллект (396835) 1 месяц назад
не факт ,оферта на забор не всегда окончательная ,что касается металопроката ,то да накрутка 100% как минимум .Я например произвожу и монтирую безшевнъе желоба , хотите сами монтировать ,не вопрос ,но желоба протяну на месте любой длиннъ с наценкой в 100% ,отдельно дорога , хотите и монтаж ? умножайте цену в 4 раза от стоимости материяла .Но работа есть