Пошла а кладбище и пришло оповещение от бывшего мч.(повтор)

кто-то Ученик (6), на голосовании 3 недели назад
Пошла а кладбище и пришло оповещение от бывшего мч. типо "у меня нет своего мерча". как будто недовольный мной.
В реале разблокировал и заходит на стр.
Голосование за лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4893294) 1 месяц назад
Хочет наладить с вами общение.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (189662) 1 месяц назад
кладбище это похороны , могила твоих отношений. были и нет.. это ты мыслями своими всё мусолишь прошлое и сюда пишешь уже который раз.. хочешь чтобы тебе рита еще раз написала что он хочет?! не хочет! чувак уже другую чпокает и рад.
кто-тоУченик (6) 1 месяц назад
как же вы надоели..вы жизнью обиженный человек? много свободного времени спамить каждому второму?я вам уже говорила проходите мимо.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (189662) кто-то, а как ты надоела своими тупыми снами, обиженной на парней чухонки.. у тебя и ник кто- то, то есть никто и зоаут никак.. пустое место..