Как выжить в 2027-м году?

Подобен Тени Ученик (4), открыт 1 неделю назад
Я имею ввиду, что в 2027-м году что-то произойдёт со всем человечеством. Как выжить людям в эту катастрофу?

Уже давно об этом везде пишут.
Дополнен 1 неделю назад
Этой катастрофы и не будет...
9 ответов
Клеосиметрия Мыслитель (6539) 1 неделю назад
вы уже там.
Подобен ТениУченик (4) 1 неделю назад
В 2027-м году?
Клеосиметрия Мыслитель (6539) Подобен Тени, да.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (140255) 1 неделю назад
Уже давно об этом везде пишут.
Я заборов не читаю, так что может процитируешь?

Чему быть, того не миновать. Ты к этому не приготовишься.
Подобен ТениУченик (4) 1 неделю назад
Ну почему? Может быть, катастрофа такая, что можно будет как-то и выжить. Смотря что за катастрофа. Поэтому и спрашиваю, может кто больше знает об этом.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (140255) Нечего бояться. Кто будет предан Христу, тот спасётся. Нет - значит нет. Не вижу ни одного повода бояться. Тем более, до этого ещё 4 года. Успеешь ещё привести свои дела в порядок.
Eagle Мудрец (13302) 1 неделю назад
Это не мистика, это твоя страшилка, которую ты где то услышал и теперь не знаешь, что с этим делать, а я всю жизнь подобное слышу и уже устал от всего того, последнее было в 2012, теперь ядерная война конец света 2025, давай доживем для начала до всего этого, до 2027 года, а там будь что будет.
Lancelot Просветленный (23037) 1 неделю назад
Не будет никакой катастрофы, вам наврали
Cтранник *Просветленный (42629) 1 неделю назад
А ты прям знаешь все?
Lancelot Просветленный (23037) Cтранник *, ага
Горбуша Просветленный (22432) 1 неделю назад
вечный вопрос, человечества