Замечаетет ли вы что тут фотомонтаж ? ели да то что выдает его ? и что было вставлено поверх оригинала?

Enemy within Мудрец (10895), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
7 ответов
Андрей Слегкин Оракул (52689) 1 неделю назад
Да. Очень чётко замечен фотошоп во многих местах:
1) снесён край2) резкий квадратный угол3) у тебя отражение рамки вообще не соответствует тому что она отражает (рамка с бортиком 2см, а в отражении 4см).

4) рамка и часы имеют отражение, а горшок с кактусом без отражения.

5) отражение рамки идёт более чем на 10см вниз, а у часов почему-то отражение затухло через 5см. Это как это?

6) в левом нижнем углу часов и вазы есть тёмная тень, а от огромной рамки в левом нижнем углу тени вообще нет (а должна быть больше чем от часов)
Enemy withinМудрец (10895) 1 неделю назад
а само освещение совпадает что на раме и тень что она оставляет ? кроме таких косяков
Андрей Слегкин Оракул (52689) Enemy within, у тебя отражение рамки вообще не соответствует тому что она отражает (рамка с бортиком 2см, а в отражении 4см), а ты про освещение спрашиваешь :(
qwm qwm Просветленный (22051) 1 неделю назад
мне кажется отражение на столе неправильное
Enemy withinМудрец (10895) 1 неделю назад
на самом деле я вставил фоторамку которую сфотографировал, можно сказать что она смотрится естественно ? ну кроме тени что вы подметили
qwm qwm Просветленный (22051) если присматриваться, то можно заметить, особенно по левой стороне. если не присматриваться, наверное норм
inga zajonc Искусственный Интеллект (185770) 1 неделю назад
свет падает спереди, при это отражение рамки видно. Кстати на отражении совсем другая картинка
Enemy withinМудрец (10895) 1 неделю назад
кстате рамка когда фотографировалась свет таки падал с правой стороны. поэтому нету там света в лоб
Просветленный (38630) 1 неделю назад
https://otvet.imgsmail.ru/download/228532569_1ec99ad1acb90de7a09e0e57a3a4eb85.jpg
 норм❓
Mo Гуру (4346) 1 неделю назад
Видно что отражения не правильные. И какая-то штука на уголке часов.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284108) 1 неделю назад
Отражается ДРУГАЯ рамка! Ну и по границе новой рамки есть явные косяки обрезки.
Дед Оракул (84493) 1 неделю назад
К сказанному: Рамка-то на чем держится. Судя по тени и перспективным искажениям, к стене не прислонюта, даже не наклонена..