Аккумуляторная мини пила перестала работать

Александр Никифоров Знаток (372), закрыт 2 месяца назад
Почему при нажатии на кнопку слегка ,цепь пилы вращается, а сильнее нажимаешь на кнопку, цепь останавливается, перестает вращаться? Аккумулятор полностью заряжен. Это без нагрузки.
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675283) 2 месяца назад
или кнопка или плата BMS
когда останавливается щёлкает?
Александр НикифоровЗнаток (372) 2 месяца назад
Щелчка не слышно, не обращал внимания, а просто перестает крутится цепь. Кнопку отпускаешь потихоньку и цепь опять начинает вращаться.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675283) Александр Никифоров, вскрыть и кинуть провода мимо кнопки. если работает то дело в ней
Остальные ответы
Профессор Лебединский Оракул (86516) 2 месяца назад
Дешман патамушта . Они долго не работают .