Можно ли оформить 2 карты от разных банков?

scp- 096 Ученик (152), на голосовании 3 недели назад
Можно ли оформить 2 карты от разных банков?
Голосование за лучший ответ
Данил Синяков Мастер (1002) 1 месяц назад
у меня их 3. тинькоф сбер втб
Владимир Бучнев Профи (732) 1 месяц назад
Конечно, почему бы и нет? Заведи хоть сотню карт от разных банков, живи на широкую ногу! Только не забудь платить за обслуживание каждой из них, иначе банкиры расстроятся и заберут все твои денежки. И не забудь про кредиты, которые к ним прилагаются — это же беспроцентный способ стать миллионером! Так что дерзай, оформляй ещё больше карт и наслаждайся жизнью в долгах!
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (155945) 1 месяц назад
Хоть в каждом банке открывайте счёта. Ограничений нет.
Многие так и пользуются, то одной, то другой, то третьей картой оплачивают разные покупки в разных категориях, чтобы кешбек был больше.
Сергей Искусственный Интеллект (122586) 1 месяц назад
Можно две и от одного, а от разных сколько угодно.
Cheese Просветленный (24926) 1 месяц назад
Можно сколько угодно карт от каких угодно банков можно иметь