Как сделать автозагрузку скрипта с флешки на linux. Типа как в киберсталкере. И нет мне не 12 лет.

Амин Хасанов Ученик (50), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (216352) 3 месяца назад
Тебе 8 лет
Амин ХасановУченик (50) 3 месяца назад
пхпхпхпх. Нет, просто мне нужен данный скрипт для быстрой настройки пк, а также для своих проектов
Редис Александрович Оракул (78259) 3 месяца назад
Самый просто вариант который я вижу, это взять две флешки, с одной загрузиться и начать установку системы, а на вторую флешку эту систему поставить. После установки, первую флешку вытыкаешь, а та что с системой установленной остаётся, с неё загружаешся и добавляешь скрипт в автозагрузку который тебе нужен. Все будет работать. Ну а способов добавить в автозагрузку несколько, например на убунту , через rc.local или systemd даже crontab , например
 * * * * * /путь/к/скрипту.sh