Почему акции не отображаются в Инвестиционном портфеле?

g io Ученик (126), открыт 2 недели назад
Почему акции не отображаются в Инвестиционном портфеле? СберИнвестор
3 ответа
Почта Отзывов Просветленный (20255) 2 недели назад
Подарочные что ли? Нажми на них в настройках, бывает пропадают, про другое не знаю
g ioУченик (126) 2 недели назад
нет,не подарочные. Я покупал в 2022 году их.Посоветуйте что-нибудь пожалуйста
Почта Отзывов Просветленный (20255) g io, а что если зайти в сами акции на бирже там есть кнопки купить продать? Может это были рискованные акции по типу Газпром нефть где Газпром имеет право в любой момент забрать по рыночной стоимости, на счёт не приходили средства ничего нет, можно попробовать обновить программу, если не поможет писать тогда в поддержку сбера
g ioУченик (126) 2 недели назад
ее могли перевести в другой банк? слышал что-то такое
Магистр Йоба Просветленный (23949) 2 недели назад
Ну так задайте этот вопрос сотрудникам Сбера. Договор на брокерское обслуживание есть?
Evgeny M. Высший разум (927062) 2 недели назад
Если на брокерском счету денег не появилось, значит, ищите, что там у вас появилось другое. В России за это время произошло уже несколько слияний. Так что, возможно, найдете акции, которые никогда не покупали.

Кроме того, поищите, не происходит ли прямо сейчас сплит или консолидация этих акций. После окончания сплита или консолидации акции снова появятся. Их временно убрали, чтобы вы не проводили с ними операции.

Наконец, поищите, не происходит ли прямо сейчас редомиляция эмитента. При редомеляциях ГДР и АДР переводятся в российские акции и на время редомиляции вам тоже могут запретить совершать операции.

А, вообще, лучше не гадать, а вспомнить, что это были за акции (кто эмитент, а лучше их тикер мосбиржи). Я, к сожалению, не экстрасенс.
:(