Решить задачу: Компания по изготовлению светофильтров решила перейти с шестидневной на пятидневную рабочую неделю. Как должна измениться производительность труда, чтобы при прежних расценках: а) зарплата у работников не изменилась; б) зарплата работников возросла на 10%
решила перейти с шестидневной на пятидневную рабочую неделю. Как
должна измениться производительность труда, чтобы при прежних
расценках: а) зарплата у работников не изменилась; б) зарплата работников
возросла на 10%