Хочу выучить Немецкий, Английский, Испанский и Японский, но мне кажется я сойду с ума быстрее, чем выучи их, что делать?

Линда Брусниковна Знаток (319), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2059184) 3 недели назад
Добейся отличного английского и хорошего испанского. Потом только немецкий и японский. Добавляй новый язык к изучению через 7-9 месяцев, не раньше.
Остальные ответы
Фрей Мыслитель (9423) 1 месяц назад
Успокойся со своими Наполеоновскими планами
Иванов Мудрец (17437) 1 месяц назад
хотеть не вредно, вредно не хотеть!
холодные стены подъездов из детства Оракул (61118) 1 месяц назад
тут только японский не родственный язык
остальные будет легко выучить когда выучишь один из них
Валентин МельниковВысший разум (280440) 1 месяц назад
вы, наверное, десяток языков выучили в совершенстве?
Как - нет?
Banana Искусственный Интеллект (656912) 1 месяц назад
Добавляй по одному языку в год,
а японский оставь на закуску.
Азпзпзппзппзз Мыслитель (5636) 1 месяц назад
Уроки
Линда БрусниковнаЗнаток (319) 1 месяц назад
Вау ыхвдпзухузаахахах??????????????????????, уже сделаны?????
Шурик Жуков Оракул (52719) Линда Брусниковна, ты уже спятила!
ветерок Просветленный (43871) 1 месяц назад
Для начала учи один язык до определённого уровня,а если все эти языки здесь будешь учить одновременно,у тебя всего лишь получится одно только количество языков без нужного качества.А это совершенно ни к чему!!!Выбирай тот язык,который тебе больше по душе и который тебе даётся легче всего.В противном случае будешь только мучиться.
Шурик ЖуковОракул (52719) 1 месяц назад
ты уже не мучаешься. А кушаешь сам?
ветерок Просветленный (43871) Шурик Жуков, дальше что???
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (141243) 1 месяц назад
вы таг ии менее,, более менее

попробуйте китайский, от это задача .....
Линда БрусниковнаЗнаток (319) 1 месяц назад
ЧТО?
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (141243) Линда Брусниковна, это реально прикольная задача, там ппц свои сложности, в языке том, англ освоить - фигня, это европейские языковое группы.....
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (103021) 1 месяц назад
Пробовать. Далее планы могут либо реализоваться, либо скорректироваться
РасщепительТитановойПыли Мыслитель (7069) 1 месяц назад
Твоё "хочу" очень быстро превратиться в "ой, знаете, чё-то у меня времени мало, но когда-нибудь потом обязательно". С такими-то планами.
Лиса Просветленный (41638) 1 месяц назад
Я учу 4 языка одновременно на Дуо. Вроде норм. Главное - не торопиться.
DeComp Искусственный Интеллект (174896) 1 месяц назад
Обратись у психиатру не откладывая...
Валентин Мельников Высший разум (280440) 1 месяц назад
Десяток фраз на каждом языке выучить можно. Но зачем?
А до серьёзного уровня любой один из этих языков будете учить лет 10-20. О нескольких одновременно - и не мечтайте.

А японский-то зачем? Фанатение от аниме должно с возрастом пройти.