Упражнения для втягивания живота

Dudic Мастер (1249), закрыт 1 неделю назад
У меня маленький вес - 54.85 на 182 кг( ИМТ - 16.6), живот немного меньше рёбер, хочется ещё более худощавое тело. Посоветуйте упражнения, чтобы всегда поддерживать живот во втянутом состоянии, я помню, что со временем, наше тело приспосабливается к новой форме)
Лучший ответ
Ату Абраско Мастер (2166) 1 неделю назад
Упражнение вакуум
https://www.youtube.com/watch?v=yPYKfLQJQAQ
DudicМастер (1249) 1 неделю назад
Им уже занимаюсь)
Ату Абраско Мастер (2166) Dudic, других нет, только пресс качать
Остальные ответы
Иванов Мыслитель (9058) 1 неделю назад
Эти упражнения может выписать психиатр, у него их много.
DudicМастер (1249) 1 неделю назад
Что-то мне подсказывает, что это не тот врач
Иванов Мыслитель (9058) Dudic, не-не, именно тот, который нужен!
Павел Александрович Знаток (287) 1 неделю назад
Набирай массу
DudicМастер (1249) 1 неделю назад
Нет, хочу быть худым