Светильник для картин DIY

Иван Панкратов Ученик (26), на голосовании 3 недели назад
Решил сделать светильник для картин так как готовые светильники стоят очень дорого. Под люминисцентную лампу G23 9ватт.Поставить туда советский дроссель. Хорошая идея?
Голосование за лучший ответ
гнида Знаток (468) 1 месяц назад
не знаю, насколько хорошая, но если не взорвешься то дай знать получилось или нет
Палпутин Искусственный Интеллект (142567) 1 месяц назад
Лампы на долго не хватит.а чем светодиоды не устраивают? На крайняк ленту светодиодную и БП к ней