Раньше на Руси ребёнку давали два имени первое знали только родители, чтоб ребёнка

Vika Мыслитель (5330), открыт 1 неделю назад
Не зглазили, второе уже все.Давайте попробуем ребёнку давать два имени. У меня, у самой два имени.
8 ответов
калбасяндр Профи (888) 1 неделю назад
Виктория попрошу вас пойти наxyй
пахоменко ехавший, поехавшийУченик (101) 1 неделю назад
Тебя зовут кашмот
калбасяндр Профи (888) пахоменко ехавший, поехавший, откуда инфа
Nota Bene Мыслитель (9101) 1 неделю назад
А давайте три! Одно знают все, второе - родители, третье - никто! Даже сам ребенок.
VikaМыслитель (5330) 1 неделю назад
Когда кресят бывают и второе дают другое имя.
VikaМыслитель (5330) 1 неделю назад
То есть крестят
Денис Богачёв Просветленный (32696) 1 неделю назад
А вы хотите как во Франции! Тогда берите их имена -- Жан-Пьер, Жан -Мишель и т.д.
VikaМыслитель (5330) 1 неделю назад
У меня два имени.
VikaМыслитель (5330) 1 неделю назад
Одно дали родители, другое христианское крестили
Андрей Колосов Оракул (52782) 1 неделю назад
У людей и так два имени.Одно дали родители, а другое люди с улици....идарас, корова, урод...и так далее
Надежда Просветленный (20576) 1 неделю назад
Слышала звон, да не знаешь где он)