Тело, как у Юн Бума(Пожалуйста, ответе нормально:(

Dudic Мастер (1249), закрыт 1 неделю назад
Хочу тело, как у Юн Бума, у меня и так тело более худощавое чем у него, но талия немного шире, сантиметра 2, помогите, пжшки
У меня маленький вес - 54.85 на 182 кг( ИМТ - 16.6), живот немного меньше рёбер, хочется ещё более худощавое тело. Короче Посоветуйте упражнения, чтобы всегда поддерживать живот во втянутом состоянии, я помню, что со временем, наше тело приспосабливается к новой форме)
Лучший ответ
dard waewerd Мастер (1054) 1 неделю назад
Во-первых, интересно, зачем? Люблю УС, но бума серьезно жалко..
Живот.. его поддерживают мышцы пресса, спины, и косые мышцы живота.
Поищи в интернете упражнения на косые мышцы живота. С мышцами спины тебе нужна осанка. С неправильной осанкой те могут быть как в гипотонусе так и в гипертонусе. Плюсом, гиперлордозы позвоночника могут вызывать выпячивание живота. Банальные лёгкие разминки и постоянная поддержка осанки помогут спине. С прессом проще, упражнений куча.
Судя по всему, твоя цель не качаться, а поддерживать тонус. Потому повторяю: осанка(!), осанка(!), (!)осанка(!), и в сотую очередь мышечный каркас. От скелета в организме зависит всё.
DudicМастер (1249) 1 неделю назад
Спасибо! Я тоже думаю, что дело в ней, сейчас ей занимаюсь как раз
DudicМастер (1249) 1 неделю назад
А, ну и на вопрос, зачем? Отвечаю, хочу выглядеть более женственно, я брею всё тело, отращиваю волосы, ухаживаю за собой, осталось только улучшить осанку и разобраться с чёртовыми прыщами
dard waewerd Мастер (1054) Dudic, тебе сколько лет?
Остальные ответы
ShadowsQoQ Ученик (159) 1 неделю назад
Чекни на Ютубе как убрать сам живот(или низ живота), но как я понял у тебя скорее всего это из-за поясницы. В общем на Ютубе подскажут, главное сформулируй там нормально. Соблюдай диету чтобы она была комфортна для тебя. И чтобы поддерживать форму просто регулярно делай лёгкие упражнения на всё тело, главное не переусердствуй, просто легонько нагружайся и тело будет поддерживаться. Но самое главное не слушай комментаторов которые кроме шуток больше ничего не могут написать
DudicМастер (1249) 1 неделю назад
Тут проблема в том, что у меня нет живота, я хочу именно втянуть, а на счёт поясницы, спасибо, я ещё думаю, что дела в осанке, ведь она не очень ровная(Этим сейчас занимаюсь). Диеты соблюдаю(Просто спокойно завтракаю и иногда ужинаю)
ShadowsQoQ Ученик (159) Dudic, а, да. Если у тебя не ровная осанка то ровняй. Есть куча упражнений, главное подбирай под себя и за поясницей тоже следи, она тоже роль играет, пресс и поддержания формы. Надеюсь хоть чем-то помог
Нигер Нигер Просветленный (27131) 1 неделю назад
А я хочу тело как у дюга того из голго 13. А дальше что? Работай над собой.