Помогите, мой сын слишком женственен

Дима Потапов Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Мой сын и фигурой и внешним видом очень женственен, выглядит женственно чем его же сестра, при возрасте в 16 лет он весит 36 и ростом 160, дошло до того что в школе к нему начали подкатывать парни, я пытался решать это с администрацией школы, но ничего не изменилось, сын начал замыкаться в себе, стал более робким и насколько я понимаю по его поведению ненавилит своё тело, я абсолютно не понимаю что мне как отцу в данном случае говорить сыну, если у кого-то есть какая либо информация, пожалуйста помогите
13 ответов
T_WITCH Мастер (1982) 1 неделю назад
кайф
вот бы мне так в генетическую лотерею выиграть
твой пахан Гуру (3885) 1 неделю назад
Воспитайте в нем фембоя
Nikrol Профи (585) 1 неделю назад
Подкатите к сыну и как парень его скажите стать мужественнее
Blikii Профи (849) 1 неделю назад
Очуметь. Я считаю, есть и качаться. На какие-либо виды спорта его не отдавайте пока что, его там могут сломать.
А Б Б А Оракул (86645) 1 неделю назад
индивидуальные занятия спортом каким-нить. Под вашим руководством. Ему надо накачать тело-мышцы и наесть весу немного, хотябы до 50
Сергей Просветленный (49405) 1 неделю назад
Ты сам ещё пацан,какой,нафиг,сын.
Cергей Ревенс Гуру (4123) 1 неделю назад
Тут если он сам пожелает под качаться, чтобы более мужская фигура была, у вашего сына, только не переборщить с этим, без всякой химии, ну, и закалять в нём мужской характер.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151046) 1 неделю назад
Ржу не могу. Папаша ты не поздно спохватился? Ты где был 10 лет назад, когда парней в спортивные секции отдают? Ни отец, ни мать ни в одну секцию никуда парня не пристроили. Сам он никакого желания не изьявил, ничем не занимается. Взял себя в руки и на зарядку в парк ходи, пробежку делай хотя бы. У парня что запчасть отвалилась, что ты его женственным называешь? Бывает такой телосложение, скорее тело вычитание. Это не главное, главное чтобы мозги у него работали.
Денис Мосягин Знаток (268) 1 неделю назад
Смотри, я понимаю, он замкнулся, но предложи ему сходить к мозгоправу(психологу), если не идет предложи ему что-нибудь крутое типо дам 5000 или там куплю что угодно, замотивируй его, и спроси у него честно он гей или нет?