Может ли человек самостоятельно выбраться из энергетической ямы?

Инфантиль Дуду Мыслитель (7481), открыт 1 неделю назад
7 ответов
кактотак Оракул (70656) 1 неделю назад
если захочет то сможет
Инфантиль ДудуМыслитель (7481) 1 неделю назад
в этой ситуации самое сложное как раз захотеть. (Не просто пожелать, а иметь намерение).
кактотак Оракул (70656) Инфантиль Дуду, так оно и есть
Фритль Ученик (163) 1 неделю назад
Да. Нужно просто что-то предпринять. Например, сначала физ упражнения около 2-ух месяцев и заставлять себя читать... Потом настрой сам по себе приходит в норму... Только не пить и не курить вообще, чтобы не было сдвигов
Ася Мастер (1741) 1 неделю назад
Да, если найдет ПРИЧИНУ. А найти причину это уже 50% пути
j Искусственный Интеллект (128280) 1 неделю назад
А кто за вас сократит все энергопотери в вашей жизни, на ерунду?

Заведите будильник на телефоне, через каждый час, в течение дня.

И фиксируйте в момент звонка, чем вы в этот момент заняты
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (329666) 1 неделю назад
Смотря, что подразумевается под "энергетической ямой" ))
Инфантиль ДудуМыслитель (7481) 1 неделю назад
Полное отсутствие интересов и желаний.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (329666) Инфантиль Дуду, это временное явление, это от химизма пространства.
.. Оракул (61180) 1 неделю назад
Иначе и никак кроме как сам, он же её и создаёт сам.