Почему говорят что детей бить нельзя? Мои родители меня били и я вырос нормальным. Мои родители меня били и я вырос

Алексей Миллер Ученик (80), открыт 1 неделю назад
нормальным.
10 ответов
Jindorm Профи (669) 1 неделю назад
У меня появились из за этого проблемы с психикой, спасибо им.
Nikrol Профи (585) 1 неделю назад
Альцгеймер
NikrolПрофи (585) 1 неделю назад
Альцгеймер
Nikrol Профи (585) Nikrol, Альцгеймер
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (140247) 1 неделю назад
динозаувр оО

лишь бы чито написать
NikrolПрофи (585) 1 неделю назад
за что ((
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140247) 1 неделю назад
конечно

вот меня не били

а когда из ДС смылся,

и что, тож не дурак, но вашу версию поддерживаю, по фактам многих моих друзей папа лупил, и это точно - не долбогребы!!!
Денис Богачёв Просветленный (32508) 1 неделю назад
Выходит если их вообще не бить, то они вырастут ненормальными что ль........интересный взгляд на воспитание.
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (140247) 1 неделю назад
то автор не утверждал
Алексей Искусственный Интеллект (174730) 1 неделю назад
Оно и видно что нормальным вырос.
Персервация это норма.
esmeralda Искусственный Интеллект (316586) 1 неделю назад
по твоим вопросам понятно,что не все нормально стобой
Елена Искусственный Интеллект (290581) 1 неделю назад
Кто сказал, что нормальным? Проблемы налицо.
архангельск москва Ученик (193) 5 дней назад
сначала обьясните, что вы подозреваете под "нормальным", потом уже вопросы и задавайте.