Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Женщине Корона к Лицу... А зачем она Мужчине? психология.

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (185425), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Лучший ответ
Александра ☭ Оракул (98317) 1 месяц назад
некоторые рождаются мужчинами,но по жизни ими не являются.
Остальные ответы
кактотак Оракул (76593) 1 месяц назад
в хозяйстве всё пригодится
Александр Свободный Мудрец (14805) 1 месяц назад
Но вешают же.. честно уже поздно, не позволят.. я один всю жизнь, я тот кто по старому живёт, дед, прадет, вам неважно к4то я

это вам

я ищу свою даму

https://music.yandex.ru/album/28014528/track/118811946

привозят, не то .. у меня душа оболенского если читали
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (404065) 1 месяц назад
лысину приукрасить
роста добавить ну и
на черный день запас)
Пересвет Мыслитель (5903) 1 месяц назад
"Не так страшна корона, как ее вирус. "
Елизавета Вторая.....
Зірка Искусственный Интеллект (634610) 1 месяц назад
Для пущей важности! Чтобы королём выглядел...
Анатолий Гобзавр Профи (807) 1 месяц назад
Фраза "Корона к лицу" чаще всего используется для описания женщиной выразительных черт лица, демонстрирующих ее красоту, изящество или величие. Однако, можно рассматривать данное выражение в более абстрактном смысле, включающем в себя любое проявление элегантности или величия.

Касательно мужчин, можно переосмыслить это выражение так, что "корона" может символизировать чувство достоинства, отваги, ума и стойкости - качества, которые также ценятся у мужчин. Таким образом, "корона" может служить символом величия и достоинства для обоих полов, вопреки тому, что обычно связывается с изначальной коннотацией этой фразы.
Миротворец Мастер (2106) 1 месяц назад
Потому что все должно быть правильно. Мне например к лицу бугати широн, но у меня нет бугати широн. Обычная аналогия
Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (257736) 1 месяц назад
сперва надо понимать ,что женщина всегда коронует сама себя -это понты . а мужика коронуют другие . за образ жизни .поступки и т.д.
kapitan_blad Мастер (2027) 1 месяц назад
Да, действительно, женщине корона к лицу и она может себя чувствовать королевой или принцессой. Правда не всякая женщина, но вопрос не этом. А о мужчинах.
А вот мужчинам корона тоже может подойти, но на порядки реже, чем женщинам. Мужчина в короне может выглядеть и смешно, и глупо, и это не от большого их ума. Гордиться собой, кичиться, пыжиться вызывает отторжение. Достойный короны мужчина всегда спокоен и уверен в себе и выбранной им королеве.
Улыбка России Мастер (1796) 1 месяц назад
Интересный вопрос:) Но мне это откуда знать :)?
Абадон Громов Оракул (64150) 1 месяц назад
Для того что б мужчина не был рабом женщине . В те времена когда корона была у мужиков то тогда мир не прогрессировал . Если она будет только у женщин они тоже зациклются
Феникс Искусственный Интеллект (134861) 1 месяц назад
Чтобы в случае чего лопатой еë сбить ))).
Похожие вопросы