Зачем существует эта категория?

Aethelbeorn Мастер (2315), закрыт 2 месяца назад
Я не вижу смысла, если ею никто не пользовался.
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (314075) 2 месяца назад
Эта категория (Календарь) наряду с некоторыми другими (типа Диск-О, Мой Мир, Заметки, ICQ и прочее) предназначена для продвижения других сервисов Майла, которые могут принести Майлу дополнительный доход. Майл.ру не благотворительная организация, не фонд содействия лечения больных детей или излечивания алгоколиков. Майл.ру - это коммерческая организация, основная цель коммерческой организации - это получение прибыли, и все в организации заточено под это. Поэтому подразделы Майла, которые приносят денежку - они есть, а вот раздел про My Little Pony на Майле отсутствует и принести денежку не может. Кроме того, есть еще некоторая проблема авторских прав на этих пони, вот нельзя просто так взять и включить их на Майл, равно как и Капитана Америку, Джонна Коннора и аниме.
Остальные ответы
Роберт Далахан SG Просветленный (39100) 2 месяца назад
Значит для чего то нужно
AethelbeornМастер (2315) 2 месяца назад
оффнись
Роберт Далахан SG Просветленный (39100) Aethelbeorn, бе бе бе
miracle tea Профи (920) 2 месяца назад
Какая категория
AethelbeornМастер (2315) 2 месяца назад
оффнись
miracle tea Профи (920) Aethelbeorn, вах ле,чо за агрик
Человеческий Интеллект Профи (509) 2 месяца назад
при помощи тебя может и начнут пользоваться
Алехандро Просветленный (44449) 2 месяца назад
Чтобы ты смог задать этот вопрос
ϟ Arie Benz ϟ Просветленный (33233) 2 месяца назад
Понятия не имею. Вместо того, чтобы добавить категории "Аниме" и "My little pony", разработчики добавляют что-то вообще отвлеченное.
Марк2004Ученик (213) 2 месяца назад
ты думаешь что дети 8 лет будут пользоваться ответами маил ру? Или кто по твоему увлекается пони в осознанном возрасте
ϟ Arie Benz ϟ Просветленный (33233) Марк2004, представь себе - да. Почитай про брони.