Почему Альфа Банк.Обман со стороны банка о снятии наличных и переводы без комиссии 50 000

Романка Ученик (3), закрыт 4 дня назад
По кридитной карте.
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (121544) 1 неделю назад
Альфа банк - очень хороший банк, если у Вас возникли проблемы с ним, надо понять почему, обратиться в поддержку, если сами не разобрались. У меня две версии Ваших проблем. 1. Кредитка давно оформлена и по ней нельзя снимать 50 тысяч без процентов, в этом случае Вам надо ее закрыть и заказать новую. 2.Каждый календарный месяц можно снимать 50 тысяч в банкомате, возможно Вы не закрыли прошедший месяц и взяли снова 50 тысяч, так тоже нельзя, будут проценты начислены. либо Вы снимали не через банкомат.