Снимаю квартиру, стоит вот такая газовая колонка, у неё нет трубы для отведения угарного газа, хозяйка говорит что так

(( ( Ученик (2), открыт 1 неделю назад
нужно. Ей безопасно пользоваться ?
3 ответа
Сехмет Искусственный Интеллект (428032) 1 неделю назад
должна быть
(( (Ученик (2) 1 неделю назад
Ну на ней даже нет места для трубы, я тоже думаю что должна
Сехмет Искусственный Интеллект (428032) (( (, а вентиляция хоть есть?
(( (Ученик (2) 1 неделю назад
СехметИскусственный Интеллект (428032) 1 неделю назад
ну значит труба все же должна быть
(( ( Ученик (2) Сехмет,
(( (Ученик (2) 1 неделю назад
Такие водонагреватели еще называют турбированными и полутурбированными. Их главное отличие заключается в том, что они не подключаются к вентиляционной системе. Нет дымохода, который должен создавать тягу, и длинной трубы. Однако такое название газовых водонагревателей является не совсем корректным. Отработанные газы, обязательно возникающие при горении абсолютно любого топлива, будь то дрова, уголь, газ все равно должны каким-то образом выводиться из комнаты. И в случае с подобными колонками они выводятся принудительно при помощи установленного внутри устройства вентилятора
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279046) 1 неделю назад
Безопасно... Труба у нее все же есть, сквозь стену.)) Это бездымоходная колонка...
Михаил -- Ученик (146) 1 неделю назад
Я так понял, что при работе обязательно
должна подниматься верхняя крышка,поток тепла должен проходить через теплообменник.
вот и весь дымоход,сэкономили!
+зимой на кухне жарко.