Мамы дошкольников, какие средства на ваш взгляд лучше всего помогают при насморке?

Елена Гайдукова Ученик (100), открыт 1 неделю назад
9 ответов
miracle tea Знаток (485) 1 неделю назад
Малина с чаем,антивирусы,таблетки
Ромашка Полевая Просветленный (44339) 1 неделю назад
Промывание. Если отек то сосудосуживающее. Все остальное пустышки и бесполезная трата денег
Light Просветленный (37039) 1 неделю назад
Нафтизин капайте ему и все будет замечательно .
Галина Вожнова Ученик (119) 1 неделю назад
Я капли особо стараюсь не использовать, промываю морской водой только. Плюс, при сильном насморке всегда даю Синупрет. Он отлично избавляет от заложенности
Даша Романова Ученик (247) 1 неделю назад
риномарис адванс всегда брызгаю, чтоб дыхание облегчить и снять отек, в отличие от других спреев не травмирует слизистую. И обязательно промывание носа солевым раствором
Лариса Домова Ученик (112) 1 неделю назад
Пока ребенок маленький и не умеет сморкаться, синупрет настоящее спасение. Разбавляю немного водичкой и даю ребенку несколько раз в день. Помогать начинает уже на следующий день, слизь становится жиже, быстрее и легче выходит.
Юлия Данилова Профи (878) 1 неделю назад
Стараюсь лекарствами не пичкать. Даю много питья( травяные чаи). Промываю нос аква марисом норм при первых признаках. Убираю заложенность. Увлажнитель включаю.