Нормально ли быть одиноким в 20 лет, не иметь ни друзей не приятелей? причем в 14-15 лет все это было, а сейчас

Олег Смирнов Ученик (75), на голосовании 6 месяцев назад
а сейчас остался полностью одиноким, ни компаний, ни приятелей. Ничего. может это нормально?
Дополнен 7 месяцев назад
5 лет уже без все этого. Может , так и должно быть?
Голосование за лучший ответ
Влад Next Просветленный (21793) 7 месяцев назад
Если тебе это не нравится ищи способы. У тебя есть даже не гугл, даже ютуб и там куча инфы и как справиться с одиночеством и как найти друзей.
Олег СмирновУченик (75) 7 месяцев назад
так я то спросил, это нормально или нет? так вообще должно быть?
Влад Next Просветленный (21793) Олег Смирнов, нормально то, что тебя устраивает. Друзья обычно образуются из общих интересов
ONIK Искусственный Интеллект (201521) 7 месяцев назад
Значит все устраивает
Олег СмирновУченик (75) 7 месяцев назад
я спросил, это нормально? так и должно быть или нет?