Не отображается жёсткий диск на компьютере

Илья Мартынов Ученик (190), открыт 1 неделю назад
Перестал отображаться жёсткий диск после переноса с другого компьютера, при чём он отображается на первом, а на втором нет. В управлении дисками его тоже нету. Что делать?
Дополнен 1 неделю назад
Я пробовал подключать разными проводами в разные Sata, результат один и тот же
2 ответа
Странник Искусственный Интеллект (324654) 1 неделю назад
А в bios отображается?
Что за диск?
Илья МартыновУченик (190) 1 неделю назад
в биосе он отображается, диск Wd Green на 500 гб довольно таки старый
Странник Искусственный Интеллект (324654) Илья Мартынов, Буквы с разделов удали. Для чего переставил?
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (221855) 1 неделю назад
Питание тоже желательно подключить
Илья МартыновУченик (190) 1 неделю назад
ты вообще сверхразум?
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (221855) Илья Мартынов, а ты сомневался?