АТЕИСТЫ И ЭЗОРЕТИКИ!

вероника бежан Знаток (312), открыт 1 неделю назад
Чем вам верущие не нравяться?
11 ответов
Не лети на это облако Гуру (4382) 1 неделю назад
Это ваши негативные проекции.

Уважаю любого, если человек достойный.
Магдалинка. Оракул (74609) 1 неделю назад
Не нравится когда сознание закованно в рабские цепи.
гурон 85 Оракул (80710) 1 неделю назад
Эзотерики в-основном верующие,причём высокого класса.Не чета тебе,неофитке сраной.
вероника бежанЗнаток (312) 1 неделю назад
Я эщоретиков обычнл встркчаю еотррые менч "религиозник" нащывают
Cтранник * Просветленный (42629) 1 неделю назад
Готовить их не умею. Душок мертвячины не выветривается
вероника бежанЗнаток (312) 1 неделю назад
Скажи блин, прямо
Cтранник * Просветленный (42629) вероника бежан, так прямо и говорю, мертвечиной тянет от так называемых християян
Дмитрий Владимирович Мастер (2000) 1 неделю назад
Берегись еретик, тебе выдернуть кадык.
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (923118) 1 неделю назад
Мне не нравятся лицемеры среди верующих.
Не нравятся те кто со своим уставом лезет в чужой монастырь.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271841) 1 неделю назад
Не нравится когда кто то навязывает мне свое мнение и начинает учить как жить. Неважно кто это - верующий, эзотерик или атеист. Правильно говорят: не важно кто ты. Важно какой ты.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112032) 1 неделю назад
это их выбор и их путь ,мне нет до них дела.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (329588) 1 неделю назад
А кто сказал, что они нам не нравятся...просто для них Библия, для нас эзотерика, но это об одном и том же, только эзотерика на более современном языке всё объясняет...
Man In Black Искусственный Интеллект (300805) 1 неделю назад
Хуже людей не встретишь еще, это верующие, предатели рода, позорные люди, что верят в Бога, о таких даже не хочу говорить.
Наталья Никитина Мудрец (16547) 1 неделю назад
Я лично оочень сильно верующий человек, при этом люблю эзотерику, астрологию, и ей интересуюсь, хотя и не особеннно серьёзно..
НО при этом Я НЕ маг, НЕ язычник и НЕ оккультист, И абсолютно точно НЕ сатанист и ТОЧНО не Атеист!!!