Как раскормить сестру?

секрет 9 Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте сестра весит 67 кг как её откормить? Сегодня я придумал план и сейчас расскажу его. На завтрак я попросил нам порции побольше. Когда нам их дали мы пошли в комнату и закрылись там. Я начал кормить и её порцией и моей чтобы она ела двойные порции. Ей это понравилось но она всё равно хочет худеть. На обед и ужин я сделал так же и вечером всвесившись она набрала 3 кг! Я начал играть с её животиком и ей это очень понравилось. Её животик стал пухленьким и мягким.
Что делать если она не хочет толстеть? Или как мне её заставить?
Сразу говорю это наше дело не пишите зачем Или почему
4 ответа
Макар Боков Гуру (2559) 1 неделю назад
Её дело худеть, если она хочет. Вот и не мешай ей.

А если хочет жира, пусть ест масло пачками
Нигер Нигер Просветленный (27123) 1 неделю назад
Не писать здесь свои больные фантазии.
Андрей Cергеев Ученик (103) 1 час назад
Та же история мне 12 лет ожирение 1 степени пытаюсь толстеть.вес 68кг у сестры 55 откармливаю тоже не хочет даю на сильно уговариваю что класно даже как то дал денег на чипсы соки жирную еду.за день набрала 6кг есть вк дам совет